Melchior FRITSCH
(Wien 1826 - 1889) zugeschrieben "Flusslandschaft" Öl auf Malkarton, ca. 18,5 x 26 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Rückseitig Zuschreibung von Hand des 19. Jhdts.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Melchior FRITSCH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |